|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Солнце уже поднялось из-за горизонта, но оно было затянуто тучами. Как всегда по лесу дул прохладный ветерок, который бегал между деревьями как будто что-то искал. На одном из деревьев появилась тень человека, который когда то давно тут был. И решив уединиться он пришел именно сюда в тихий лес Ото где никогда никого не бывает. Кажется именно здесь я обучался у Орочемару. На лице его проскочила улыбка. Этим человеком был никто иной, как Саке Учиха. Сколько же лет прошло? Спросил он пустоту, которая не ответила ему. Спокойно усевшись на верхнюю ветку одного из самых высоких деревьев стал смотреть холодным взглядом, куда-то вдаль.

0

3

-А если засекут? Отовцы нас тоже не особо жалуют...
Тиину позади Учихи пронзил голос его дочери. Та, на полпути в логово, засекла отца и проследовала за ним. Теперь же, она стояла под деревом, где ее сентиментальный папаша сидел и смотрел в никуда. Пожалуй, Саске даже был одним из тех немногих, кого Наями не считала ничтожеством, а даже наоборот - уважала.
-Лидер ночью опять какое то  собрание обещал...дальнейший план действий и все такое...-как то неуклюже попыталась завязать разговор Наями. Отведя глаза куда-то в сторону она принялась разглядыва кору какого-то старого искривленного жизнью дерева.

Отредактировано Uchiha Nayami (21-07-2009 19:37:35)

0

4

-Ладно...давай возвращайся чтоль...
Наями лишь развернулась, запрыгнула на ветку и молниеносно унеслась в сторону логова.
======================>логово Акацук

0

5

Саске спокойно силе на ветке смотря своим пустым взглядом вдоль горизонта. Даже когда рядом появилась дочь он не повернулся к ней. -А если засекут? Отовцы нас тоже не особо жалуют... Ты думаешь, что они что-то могут мне сделать? Недооценивай своего отца. Да и что ты тут делаешь? Саске неспешно перевел взгляд на дочь. -Лидер ночью опять какое то  собрание обещал...дальнейший план действий и все такое. Я не подчиняюсь его приказам помни мы просто присоединились к ним но у нас своя цель. Иди, я скоро приду. Он повернул взгляд обратно, но поднял его чуть выше.

0

6

Шизуе спокойно шла и смотрела в небо незадумываясь не о чем вдруг ей вспомнился тот человек который владел льдом шизуе об одной мысли о нем посмотрев на дерево превратила то дерево в лед ксо он намного лучше владеет техникой льда не знаю что со мной но мне кажется что я завидываю этому ниндзя-отшельнику и меня пугают его слова об его возрасте как ему может быть 8 веков вдруг она идя случайно наткнулась на дерево (хД) и упала на землю она сразу же поднялась после этого отрехнула юбку поправила волосы и сказала незнакомому мужчине Здраствуйте я Шизуе Асаши а вас как зовут?

Отредактировано Shizue (22-07-2009 11:41:37)

0

7

офф се

0

8

---------->Начало игры
Парень гулял не подалеку так как заданий Отокаге ему уже месяц не давал, при ходилась тупо есть яблаки, так он решил сделать последующий день, тоесть обжорствовать яблоками. Достав из кармана зеленое спелое яблочко, только из прилавка, он откусил кусочик, прикрыл глаза. чтобы больше наслаждаться чюдесным вкусом. "Вот так бы всю жизнь, есть на халяву, и спать. Пфф, жалко что это только мои дряблые фантазии" Он осел около какого то дерева, и принился наслаждаться запахом природы, но на лице у него как всегда была маска безразличия.

0

9

шизуе выставила себя очень глупо потом повернулась и увидила для себя какого то очень знакомого парня стоп он не похож на...Дайзуке???девушка быстро подошла к парню и спросила Мы случайно не знакомы?Тебя случчайно зовут не дайсуке? у шизуе было безразличное лицо хотя в мыслях что это возможно дайзуке она радовалась Ты не из клана асаши? шизуе была как на иголках потому что он был точная копия ее брата и она не могла сдержать радость потому что она думала что никогда больше его не увидет

Отредактировано Shizue (22-07-2009 12:24:58)

0

10

Откусив еще пару раз, он услышал, чей то знакомый голос, подняв голову к тому человеку, он ухмылнулся, и краешкам рта улыбнулся. "Хохо, не ожидал такого поворота событий, и зачем она сюда приперлась, скажите ка мне." Тяжело вздохнув парень решил что не будет при разговори проявлять свои эмоции на показ, но все же какаята частица в душе была рада, но эта частица была мизерная. Дайсуке произнесь шепотом:
- Шизуе, что ты тут забыла..? - После отведя свой взор, на яблоко продолжел его медленно грызть, но вскоре от него остались только семечки, которые он после кинул куда то вдаль.

0

11

Офф ах ты бяка пожиратель яблок  сказал что ми преперлась!
Шизуе, что ты тут забыла..? Ох удивительно что ты меня вспомнил Дайзуке.Как я по тебе соскучилась шизуе улыбнуулась и немного прослезилась Да мы уже с тобой давно не виделись... шизуе забралась на дерево свисла на ногах и спросила Как у тебя идут дела шизуе спргнула спокойно села на землю и думала о чем то и закрыла свои глаза интересно как он на это сейчас отреагирует из нагрудного кармана шизуе выбежала собака и начала лизать дайзуке не останавливаясь ,из конохи раздался сигналы птиц которые говорили о нападении Ксо Пока Дайзуке еще встретимся

Отредактировано Shizue (23-07-2009 23:02:59)

0

12

Он спокойно сидел на дереве смотря вдоль горизонта. Его взгляд на вид был пуст но на самом деле он был глубокомысленет Саске всегда строил планы за долго до того как то или иное действие случится. Создавалось впечатление, что он смотрит не на природу, а просто в будущее. Прошло немного времени и его раздумья прервала, какая то девушка, которая стукнулась в дерево. Холодный взгляд перешел на неё. пфф Он даже ничего не сказал, на вопрос девушки не в его стиле было раскрываться первому встречному. Спустя еще пару минут появился парень на которого Саске не стол даже обращать внимания. Такое глухое место откуда здесь столько народу. Спрыгнув с дерева, он положил руку на рукоятку меча и осмотрел этих двоих. Ухмыльнувшись, он просто исчез.
>>>>комната Саске

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Окресности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно