|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анкета Амаи Тсукури


Анкета Амаи Тсукури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|Имя|
/Амая/
|Клан|
/Тсукури/
|Возраст|
/16/
|Селение|
/ Акацки/
|Ранг|
/Нукенин,Преступник ранга S/
|Внешность|
/http://vkontakte.ru/photo-1567703_116588620
/
|Характер|
скрытная,холодная,но не всегда.Я люблю веселиться и прикалываться.Но всёже я убийца с 6 лет и очень дерзкая.
|Био|
Жила я в деревне Листвы. Я была очень сильной куноичй, но только девчёнки меня ненавидили и боялись потому что уколо меня каждый день вертелись пацаны,но на самом деле я была доброй и дружельюбной но девки этого не понимали. Мне это всё надоело и я просто решила уйти из деревни, но тут тебе предложили лудше вариант: пойти к акацукам.Ведь там был мой папа Дейдара
|Техники|
Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.
С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.
С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.
С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3
Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом
+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.

Отредактировано Амая Тсукури (17-07-2009 23:41:14)

0

2

ооооо....
Внешность почему вообще нет?
Био дописать и характер тоже

0

3

Полностью согласна с Аской, за 16 лет много чего могло произойти))
И вот ещё что, ребёнок из акацук не может уйти в деревню жить, тем более в ту, которую хотят уничтожить. Если, конечно, ты не предала Акацук, но тогда ты не смогла бы вернуться обратно.

0

4

если анкета не будет исправлена в течении сутков, отправляется в Непринятые

0

5

Анкета не исправлена и отправляется в архив к не принятым анкетам!

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив непринятых анкет » Анкета Амаи Тсукури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно