|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

(------ Озеро
Этсу шла на удивление быстро, ведь обычно девушка предпочитает медленную ходьбу и редко куда-то торопится. Ксо, другая девченка тоже идет сюда. нахрен ей сюда понадобилось? - Этсу медленно начала терять самообладание, но не показывала этого. Когда же Кеничи и она наконец-то добрались до Ичираку, девушка быстро зашла и села в самый отдаленный угол, за баром. - Ооширо, ты наверное уже понял, что за нами кто-то шел на приличном расстоянии?- тихо говорила на этот раз черноволосая куноичи. - На озере их было двое, одна из них убежала пораньше, вторая скоро прибудет, так что у нас мало времени. Ты найди ту блондинку и уладь все, только не открывай все карты, понял? А я пока тут все улажу и позже присоединюсь к тебе- наконец-то закончила девушка. Говорила она быстро и тихо, не привлекая внимания. По виду можно было определить, что девушке сейчас не до шутек и она на полном серьезе. Дерьмо, не позволю этим коноховским нас так просто раскрыть, по крайней мере, этих двоих надо расспросить, и потом либо сетерть память, либо если все будет сложнее.. избавится от них..Ксо, как не люблю это работу!- с раздражением подумала девушка, все сидя в уголке с Кеничи.. Через пару минут девушка наконец-то вышла из своих раздумий и добавила - Ооширо-кун, можешь отправлятся- мило и наигранно улыбнулась брюнетка и слегка подтолкнула его в бок, как бы давая знак приступать к действию

0

3

Ооширо, ты наверное уже понял, что за нами кто-то шел на приличном расстоянии?
А ты как думала?? улыбаясь произнёс он и заказал себе рамен Так мне пожалуйста рамена и побольше, я сегодня не ел
- На озере их было двое, одна из них убежала пораньше, вторая скоро прибудет, так что у нас мало времени. Ты найди ту блондинку и уладь все, только не открывай все карты, понял? А я пока тут все улажу и позже присоединюсь к тебе
Вспоминая лицо  лицо той девушки Уладить как?? по старому методу (тупо избить) или по новому (притащить в логово и сделать чьей либо марионеткой) ? шепчя произнёс он чтоб не вызвать подозрений у заведующего Ичираку Раменом. Воо моя порция...красота, и вкуснотища ууумм. Всегда любил лапшу и чем длиннее тем лучше
Ооширо-кун, можешь отправлятся Кеничи нахмурил брови от того что она его ткнула локтём в бок не толкайся, когда поем тогда и пойду показывая ей язык.
Итадакимасу... и нюхая 2 ноздрями аромат рамена который так и играл в его носу Аааа...классно, нукать попробуем взяв палочки он стал быстро уминать лапшу что даже и не заметил как всё сьел. Вытирая рот щеки рукавом Заплатишь ха-ха-ха и с этими словами он сдела печать и исчез в клубе дыма...Улицы...

Отредактировано Кеничи Фуума (21-07-2009 16:34:22)

0

4

Этсу тоже очень хотелось есть, так как она уже два дня практически ничего не брала в рот, она она смогла подавить желание, тем более надо было сосредоточиться на миссии.Эх, как я ненавижу взрослых детишек... нихрена не понимают в этой жизни.- устало вздохнула Этсу, глядя на напарника - При чем тут избиение и остальное, просто проследи незаметно за ней, но не навязывазайся, если она тебя заметит веди себя естесвенно, спроси где Хокаге, так как тебе нужно срочно с ним поговорить... ты ведь ниндзя Суны!- в том же тоне, что и прежде говорила Этсу, также тихо и быстро. Продолжая сидеть и думать о предстоящем деле, девушка и не заметила как напарник наконец-то пожрал - Нажрался? Все иди, и нихрена я платить не буду!-резко ответила ему девушка, прежде чем тот свалил. Когда Кеничи все-таки ушел, то девушка улыбнулась и громко позвав официнта сказала - Коничива! О-бенто но мизу о кудасай!- Этсу кавайно улыбаясь, попросила стандартный набор закусок о-бенто и водички. Надо теперь дождатся пока та девченка придет, надеюсь она ничего не заподозрила, можно и у нее выбить информацию- на лице девушка появилась знакомая коварная улыбка Этсу

0

5

Доев свой о-бенто и запив свой поздний завтрак водой девушка почувствовала себя бодрее, да и прилив сил тоже. Ну вот теперь мне лучше, но этой девчушки все нет.. Чтож, подожду еще 5 минут и отправлюсь искать информацию в Резиденции..- раздумывала девушка, грационзно токинувшись на спинку и слегка прикрыв глаза. Несмотря на свое положение, девушка не теряла бдительности. Так она просидела минут 5 и успела обудмать все, но Трейси все не было  и Этсу медленно встав из-за барной стойки двинулась к выходу. Внезапно перед ней оказался шиноби Конохи (Ирука)  и странным взглядом рассмотрел ее - Вы из Суны? А пропуск есть?- шиноби вопрошающе уставился на нее, видимо не собираюсь пропускать - Хай, из Суны, пропуск есть, но он у моего друга из Суны- отозвалась Этсу, Ирука все-же странно посмотрев на нее неохотно поверил Пипец, даже люди из Суны тут так проверяются, надо было украсть облик какого-нибудь ниндзя, но это тоже не приведет к добру.. ксо, мать вашу- подумала брюнетка, протискиваясь к выходу Теперь в их хранилище ценных бумажек- в глазах девушка сверкнуло недобрым блеском и та прогулочным шагом отправилась к зданию

Отредактировано .Etsu (21-07-2009 17:58:56)

0

6

===>Озеро
Трейси шла по улицам Конохи к своей любимой еде. А точнее к рамену. Вот она уже пришла. В ичираку было не густо народу. Она села на стул.
- Привет старик! - поздаровалась она.
- привет. Трейси. - сказал весело он.
- Мне, как обычно. - сказала девушка и через несколько минут перед ней стояла её порция рамена. Трейси конечно заметила несколько странных личностей, но та не обратила на них внимания. Вскоре они ушли и Трейси сидела одна и поедала свой рамен.

0

7

Юноша  бодро  подошёл к  будке Ичиракницы, сел на свободное место.
Пожалуйста, можно мне порцию рамена, - юноша мило улыбнулся и подпёр  голову рукой.
Дяденька  наложил в тарелку лапшу и подал порцию рамена юноше.
Спасибо.  Хакуру  с удовольствием вдохнул аромат лапши.  Он поел, попрощался с дяденькой и ушёл.

0

8

===>>Ичераку Рамен
Митсу прошел и дал сесть сначала Шизуе а потом сел сам к ним подошел повар и одовремнно бармен(или как его там)))
-Вот деньги за не уплаченный завтрак!
-Да да Митсуруги я помню ты ушелна срочную миссию... Сказал повар взяв наличность и не перещитав ее сунул в карман.
-Итак Шизуе хотите перекусить? или просто поговорить? Ей видно скучно или одиноко... заключил для себяМитсу.

0

9

-Итак Шизуе хотите перекусить? или просто поговорить? Энм да.. я вроде хотела больше поесть чем поговорить   после этого шизуе достала деньги из кармана и сказала продавцу Пожалуйста можете дать мне большую порцию рамена и саке чуть-чуть и все что захочет мой друг Конечно Мисс скоро будет готово что ты желаешь Митсуруги? шизуе медленно встала достала ледяной кунай и начала его точить потом внезапно принесли заказ шизуе сразу повернулась и достала из стакана палочки разделила их и медленно взяла порцию и начала спокойно есть лапшу потом медленно ее темп начал ускорятся а потом она опять перестала быстро есть выпила бульен и потянулась к саке залпом выпив саке она сказала еще такую же порцию немного охмелившись сказала она

Отредактировано Shizue (24-07-2009 22:34:31)

0

10

>>>Кабинет Хокаге
Наруто прогуливалься по улицам Конохи. Было тепло и иногда подувал холодный ветерок. Шел Узумаки спокойно и не спеша - Хех, надо-ка в Ичираку зайти... - Подумал Наруто и прыгнув на какое-то высокое здание стал оглядываться - Хм, в Конохе все спокойно...Значит можно в Ичираку! - На лице Наруто появилась Улыбка. Он спрыгнув на болие мелкое здание и стал быстро перемещаться оп крышам. Через пару минут Наруто уже стоял возле Ичираку. Тахо, не привлекая к себе внимания Узумаки вошел в ресторанчик.
- О, Хокаге-Сама, добрый день... - Сказал повар с довольным лицом
- Здравствуйте. Мне как обычно... - Кинул Наруто в сторону Повара, а тот быстро принялся готовить Рамен.
Я оглядел сидевших в Ичираку и увидел знакомое лицо, но решил не отвлекать ее - Хе-Хе...Она с парнем... - Улыбка вновь появилась на лице Наруто и тот принялся ждать свой Рамен...

0

11

Узумаки Наруто
офф: твою анкету пока не приняли, а значить начинать играть ты не имеешь право

0

12

офф: Я написал покольку по старому шаблону про пост сказоно не было, а про то что у вас надо несколько согласий я тоже не знал, поэтому и написал! Простите конечно...

0

13

Митсуруги заказал фляжечку Саке которую постепенно пил.
У нее здоровский апетит!Мне бы такой но к сожделению мне не дает жить спокойно эта ответственность за чужие жизни и она поглощает мой апетит и утопает в Саке, единстнное что я еще употребляю регулярно...
Через время Митсуруги привстал и подкурил сигарету под названием "Shinobi Way"
- я отойду выкурю сигаретку другую...а ты пка наслаждайся апетитом которого к сожелению у мея нет...
Митсу достал кошелек и заплптил за еще одну пачку сигарет и еще одну фляжке саке после чего вышел, фляга с саке не произвела на Митсу воздействия так как он уже был "Матреый" выпивала...

0

14

Я отойду выкурю сигаретку другую...а ты пока наслаждайся аппетитом которого к сожелению у меня нет...   Да нет я просто сегодня ничего не ела.А да конечно иди . шизуе увидила что митсу отдал деньги за то что взял сигареты шизуе рассмотрела сколько он отдал денег и подошла к митсуруги и сказала Держи шизуе отдала митсу деньги за те сигареты Сегодня я плачу шизуе усмехнулась и подошла к столику и отдала старику деньги за свой и его заказ Спасибо она опять подошла к нему и сказала Ну что может пойдем потренируемся?

0

15

-Пойдем  докуривая сигарету скаал Митсу...
-Только куда скажи, твое желание для меня закон!  сказал митсу улыбаясь так как повторил он интонацию слов точно так как она сказала это рньше...
Тренинг? чтож я не против показать себя в бою! однако нельзя использоватьтехники огромных затрат чакры иб соро может быть миссия... Митсу достал еще однгу сигарету подкурил ее после чег спросил.
-Куда пойдем для тренеровки?

0

16

Только куда скажи, твое желание для меня закон! Ой ты вводишь меня в краску... девушка покраснела Куда пойдем для тренеровки? Ну может к водопаду там очень красиво как ты считаешь Хотя на тренеровочной площадке давольно лучше как мне кажется девушка быстро заморгала глазами а потом промолвила Кстати ты будешь командиром какой команды или тебе еще не сказали? шизуе медленно начала выходить из ичираку рамен на улице было немного темно но шизуе это не заботило
Тренировочная площадка----

Отредактировано Shizue (26-07-2009 21:37:49)

0

17

-Ну может к водопаду там очень красиво как ты считаешь? -Думаю что лучше будет сходить к тренеровочной площадке!
Когда Шизуе задала вопрос про команду Митсу замялся а потом сказал:
-Да я так занят был чо забыл узнать... Митсу шел рядо с Шизуе как обычно прямой сильной походкой с размахом плеч, как танк....
===>>Тренеровочная Площадка

Отредактировано Mitsurugi Tenzou (27-07-2009 12:07:06)

0

18

Офф давай лучше на трен.площадку плз

0

19

Народу в ичираку рамене прибавилось. Многие были по парочкам, многие как и Трейси по одиночке. Девушка лишь вздохнула. Скучно ей стало в последнее время. Даже тренировки не приносят плоды. Не дарят радость. Это уже стало как то скучно. Пойду прогуляюсь. решила та.
- Старик, спасибо!
- Не за что. - ответил тот
- Еще увидимся!
- Пока пока. - Трейси вышла из ичираку.
--->Улицы Конохи

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Улицы » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно