|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Обсуждения анкет


Обсуждения анкет

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь пользователи могут сами указать на ошибки в новых анкетах.

0

2

По поводу анкеты Элисон-сан.
А что, вы думаете, что в мире шиноби нет школы для простых людей? О_О Они что, безграмотные должны быть? =___=

0

3

Лира
Тут нету школ только академии  :glasses: академия шиноби только там учят детей всему

0

4

Кеничи Фуума, Ну, в Академии Шиноби только шиноби, это логично. Так что, все остальные жители, не являющиеся шиноби, должны быть тупыми и безграмотными?

0

5

Лира
А у нас тут вроде бы, как все и есть шиноби оО...обычно, обычные люди играют на других, обычных ролевых ^ ^)))ХД

0

6

Лира написал(а):

По поводу анкеты Элисон-сан.
А что, вы думаете, что в мире шиноби нет школы для простых людей? О_О Они что, безграмотные должны быть? =___=

-Ну уж простите!Но объясяться,почему я так пишу не буду!И по хуже грамотеев видела!

0

7

Будущее Итачи, о, прекрасно. Я тут пытаюсь её защищать, главное =___= всё, спасибо. Неблагодарное это дело.
Нагато Асами, нет, ну почему же... торговцы, хозяева Ичираку всяких там... Просто пытаюсь доказать, что и обычные школы в мире шиноби быть должны)

0

8

Лира написал(а):

Будущее Итачи, о, прекрасно. Я тут пытаюсь её защищать, главное =___= всё, спасибо. Неблагодарное это дело.

Сори,я вчера на больную голову читала,думала,что ты имела в виду,что я пишу неграмотно.Мне за себе очень стыдно.

0

9

Лира
согласна с тобой. Думаю есть и обычные школы для тех кто не хочет делать карьеру ниндзя.)

0

10

С Минатсу, Эл и Шизуе вроде все в порядке.. Принимаем же?

0

11

Если играть по реале техник клановых то у дочки Хьюга и Тен Тен некогда не будет такой чакры райтон и дотон))) оружие и бьякуган только :) таковы кланы и такого у них не было

0

12

Кеничи Фуума
Попрошу прощения, но не стоит так уж злиться на меня! В полне возможно ВСЁ. Это моё мнение.

0

13

Mika
Вопрос кто тебя учил этим техникам?? Тен Тен не знает Неджи тоже, а Анбу это не образовательное учреждение катану и задание в зубы и вперёд)) :) ах да и ещё масочку

0

14

Кеничи Фуума
Можно было и прочесть био, так...для приличия.

0

15

Mika
знаете по вошему био у вас не персонаж а гений прямо все эти техники до первого экзамена на чунина выучить + 2 стихии это вы уже заврались.

0

16

Sasuke-kun
А там не сказано что ВСЕ техники до первого экзамена, а две стихии вполне могут быть.

0

17

Mika
вы написали что выучили техники в свободное время а потом начались экзамены. 2 стихии да но без учителя с такой же чакрой не реально.

0

18

Sasuke-kun
А вы мне скажите откуда люди такие умные?А так вы не совсем правы. Я написала разрабатывала, это не одно и тоже с выучила.

0

19

Смотря как Наруто развивал элемент Ветра что аж усирался  :) + 2 Джонина постоянно дежурили с ним, это так на будующее что техники нужно ставить те какие есть и у родителей))  Я фуума и у меня законные 3 стихии :) ибо Риненган это даёт тут спора нету в этом откуда у меня элементы :). Еслиб я писал на перса такогоже то Био б наворотил пока не усталб и описал то как он занимался в свободное время и что делал и с кем был :)

0

20

Кеничи Фуума
Не сравнивайте себя с другими, все люди, обсалютно все, они разные, а мне просто лень писать больше.

0

21

Тогда ей пробный пост как она тренировалась  :) дайте и всё  8-)

0

22

Кеничи Фуума
Я не против.

0

23

Ну начнём...
1.Орочимару использовал огонь и ветер,на экзамене на Чуунина,в лесу смерти.
2.Нагато...использовал ветер на Джирайе,когда был в юном возрасте,а сейчас он ещё и воду знает.
3.Какузу....тут думаю тоже объяснять не приходится....
4.Про шаринган молчу....
Достаточно?

0

24

Fuuma Pain
что это ты написал сейчас?

0

25

Sasuke-kun написал(а):

что это ты написал сейчас?

Это он написал то что я не права...
Fuuma Pain
Все равно я не возьму своих слов назад!  Какаши так Наруто сказал!

0

26

Kazuko
дак он вроде сказал конкретно про Наруто.

0

27

Sasuke-kun написал(а):

дак он вроде сказал конкретно про Наруто.

Он говорил тип у кого есть ветер, то другой быть не может!

0

28

Kazuko
Ну это не верное утверждение Какаши не может все знать. Да и всегда есть индивидумы которые опровергают стереотипы.

0

29

Kazuko написал(а):

Он говорил тип у кого есть ветер, то другой быть не может!

Покрайней мере у чунина или джонина не может быть

0

30

Казуко:)я понимаю ,что некоторых людей переубедить сложно:)Так что мы оба правы О__о

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Анкеты » Обсуждения анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно