|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Комната пыток Михару Учихи


Комната пыток Михару Учихи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната не очень большая, а из-за тёмных тонов комнаты, кажется ещё меньше. Каким цветом обои, уже никто не помнит, ибо стены обвешаны готическими плакатами и свитками. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь - это скелет, который висит по середине комнаты. Он не настоящий, хотя похож, но Михару им дорожит. Потом уже беспорядок... Учиха не очень любила прибираться, а родители сюда редко заходят. Но этот беспорядок как раз нужен, чтобы скрыть ловушки, которые Миха тут понаставила. Одно не верное движение, и всё, по очереди каждая ловушка начнёт действовать. Только девушка знает безопасные "дорожки" к каким-нибудь местам. 
В комнате имеется два окна, на одном (возле кровати) спрятаны взрывные печати, а на другом (возле письменного стола) нету. На письменном столе, который стоит рядом с окно и шкафом, такой же беспорядок: компьютер, который ели-как виден из-под бумаг, бумаги, на которых написаны важные информации, череп, который она купила на свой День Рождения, футболка, которая лежит над тарелкой, на которой ляжет печеньки и т.д. В шкафу же, вместо одежды, спрятаны оружия разных видов. А под кровать, лучше вообще не лезть, если, конечно, хочешь жить.
Так же в комнате имеется огромный плакат, который прячет дверь. Эта дверь ведёт к ванной комнате. Но и там же прячутся пару пятёрок ловушек, так что мыться не безопасно хDDD
Но самое первое, что бросается в глаза, до скелета, это две надписи на двери. Первая: "Без предупреждения не заходить, а то Смерть свою встретите". Вторая, под первой: "Тапочки оставляйте на выходе!"

0

2

<<----------Гостиная

Михару, с недовольным лицом зашла в свою комнату. В комнате ничего не изменилось, никто не заходил... Скелет весит на том же месте. Михару подошла к скелете безопасным путём, посмотрела на него, как на лучшего друга, вздохнув сказала ему:
- Ну вот.. опять дали задание. Если честно, миссмя меня сильно не заинтересовало, но в Суне я так долго не была... Плюс, чтобы получить ранг S, я готова на всё. - Михару посмотрела в его пустые глаза и добавила: - Эх.. как же ты меня понимаешь. Жаль, что ты не живой.
" Нет ну... Она может со мной поговорить, я же выслушаю, особенно если это касается миссий. Нет, она разговаривает со скелет, который даже не настоящий "
Учиха не обратила на эти слова ни какого внимания. Больше тратить время зря, Михару не собиралась, она сразу принялась на поиски одежды. Плащ она нашла,а где всё остальное? Не будет же под плащом мини-шорты и футболка для сна. Люди не правильно поймут. Но даже это девушка нашла. Самое удивительное, что всё это было на кровати, под одеялом. Одела она белые шорты, которые были до колен, футболку-сетку и на поверх этой сетки обычную красную футболку, на который было на спине изображён знак Учих. А плащ она повязала на пояс. Так же она взяла из шкафа десять кунаев и сюрекено и вышла из комнаты.

------------------->> Гостиная

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Комната пыток Михару Учихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно