|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное Дело Хошикаге Касуми


Личное Дело Хошикаге Касуми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

|Имя|
Касуми
Клички: Касу, Суми.
|Клан|
Хошикаге(Яцугами)
|Селение|
Родная деревня  Касуми Селение Тумана. Состоит в рядах Акацки и считается изгнанницей.
|Возраст|
16 лет
|Ранг|
Нукенин/преступница ранга S
|Внешность|
http://iscr.ru/photo/1248009213_anketa.png
P.S. я в фотошопе постаралась x3
|Характер|
Касуми - человек сам по себе весёлый, но довольно-таки скрытный. Врождённая уверенность в себе и некоторое самодовольство - главные черты её характера. Не частые выпады злости всегда оказывают плохое влияние как на Касу, так и на окружающих.Терпеть не может чужую критику, принимая за неё даже полезные советы. Из-за такого отношения к "критике" часто оказывается заводилой в разборках и спорах. Особо любопытством не страдает, но пытается помочь всем и вся, за что наживает себе врагов.
|Био|
Матери Касуми, Яцугами Саю, было 23 когда у неё появилась она. Сразу после рождения, Суми попала в детдом. Серо-голубая кожа, светло-фиолетовые волосы... С самого детства Касу считали монстром, не достойным жить в мире людей. Девочка сначала не понимала, почему никто с ней не играет, не общается, все только призирают и побаиваются её персону. Позже Касуми смирилась с неизменяемым и даже стала гордится своей внешностью.
В 6 лет, пытаясь уговорить детей принять её в игру. После получения категорического отказа, из-за злости её способности вырвались наружу: море снесло с берега несколько прибрежных домиков. После этого случая ситуация с восприятием местных жителей к Касуми ещё более усугубилось.
Долго задерживатся в детдоме она была не намерена, поэтому настоятельно уговаривала Мицукаге дать ей комнату в общежитии для шиноби лишённых опёки. Так и случилось, в 10 лет Суми получила комнату в 10 квадратных метров, в которой уместились небольшая кухонька, сдвоенные туалет и душ и небольшая кровать.
Став шиноби у Касу было заметно заметное преимущество в силе и ловкости, по сравнению со сверстниками. Способность управлять водой сначала приносила больший вред чем пользу.Вода в окружении Суми вела себя под стать к её настроению или эмоциям. А при ненависти или злости это разбитые стаканы, графины, опрокинутые кастрюли и тарелки...
Отношение у жителей к голубокожей девочке по прежнему не менялось. С первого взгляда Касуми было абсолютно плевать на мнение о ней, но с другой стороны это сильно раздражало её саму и её подсознательное самомнение о себе. Долгое время Касу подавляла в себе эти чувства, но всему есть предел...
Убив свою партнёршу по команде, её объявили изгнанницей и преступницей. Давно мечтавшие убить Касуми жители родного селения с радостью начала на девушку охоту, как только та сбежала из деревни. Но к счастью силы у неё хватало что бы убить ненавистных преследователей или хотя бы убежать от них.
Зная примерное расположение логова преступной огранизации Акацки, через неделю после изгнания Касуми добралась до неё. Испытав силу девушки, Лидер организации принял Суми в ряды Акацки.
|Стихия|
Вода(Суитон) - врождённая стихия. Всерьёз занималась развитием техник водяного типа.
Молния(Райтон) - второстепенная стихия Касуми.
При битве может парализовать любого противника молнией используя его влагу на теле.
|Техники|
Мизу Буншин -  Водяной клон. То же,что и Каге Буншин,но из воды.Сила пользователя не делиться поровну между клонами,у клонов есть только 1\10 из силы пользователя.Также,пользователь контролирует клонов

Суйро - Водяная тюрьма. Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона).

Суйтон:Дайбакуфу -  Выпуск воды: Большой водопад. С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды

Суйтон:суйрьюдан - Выпуск воды: Пуля водяного дракона. Создаёт водяного дракона который атакует противника.

Техника скрывающего тумана позволеят Касуми создать густой туман который скрывает её не позволяя визуально обнаружить. В тумане Касуми использует свой отличный слух.

Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

Суйтон: Суикодан но дзюцу - Водяной элемент: Техника водяной акульей пули .техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

Суйтон: Бакусуи Шоха - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой.

Суйтон: Гошукузаме  - атака пять акул.

Суйтон: Суигадан - атака водными пиками противника со всех сторон

Суйтон-Райтон: Каминари но Сиппу - техника изобретённая Касуми.Большой водяной ураган окутаный молнией несётся на противника. если не получается достигнуть цель, ураган разливается на достаточно большую площадь и при прикосновении с противником парализет его.
|Связь|
kajitokika@nm.ru
|Частота посещения|
Каждый день за исключением отъездов(и лишения родичами компа x3)

0

2

Даже не знаю, что и ответить. 
Если уж твой отец Акацук и мать тоже, тогда как ты попала в детдом?

0

3

Учиха Михару написал(а):

Если уж твой отец Акацук и мать тоже, тогда как ты попала в детдом?

я подкидыш x3

0

4

Хошикаге Касуми написал(а):

я подкидыш x3

А откуда тогда такая кожа?) мм да, туплю йа

0

5

Учиха Михару написал(а):

А откуда тогда такая кожа?)

А кто знает, мож я мутант Oo

0

6

мне нравится.вот только напиши что тебя удочерили или типо того....

0

7

Аска Учиха написал(а):

мне нравится.вот только напиши что тебя удочерили или типо того....

Нееет, я до 10 лет жила в приюте а потом в общежитии, затем меня объявили изгнанницей.

0

8

Хошикаге Касуми написал(а):

А кто знает, мож я мутант Oo

Оо ну теперь мне всё ясно... Так уж и быть, ты меня убедила хDD принята))

0

9

Учиха Михару написал(а):

Так уж и быть, ты меня убедила хDD принята))

благодарю, Михару-сан x3

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Архив принятых анкет » Личное Дело Хошикаге Касуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно