|Naruto Next Gen|

Объявление


Внимание! Ролевая закрыта!
...

Гл.Администратор-Аска Учиха
Администратор-Учиха Михару
Дизайнер-Эл Учиха
Модератор-Нагато Асами
Модератор-.Etsu
Модератор-Лира


Роевая только открылась.Ничего толком не произашло.(с)Аска
Срочно нужны:
Коноховцы,Суновцы,Отовцы


Внимание рекламщикам!
Реклама только взаимная,
если мы не увидим нашу рекламу на вашем форуме,
то ваша будет удалена!
Логин: Отаку
Пароль:12345



Ролевая только создана и находится в стадии развития. По этому от вашего слова может зависеть все от дизайна до сценария Уважаемые участники! Не засиживайтесь в статусе гостя. Входите, регистрируйтесь и играйте!


Понедельник, вторник - Утро.
Среда, четверг, пятница - День.
Суббота, воскресенье - Ночь.
Лето. Середина Августа.
Температура + 150С.
Утро: с 08 до 11.
День с 11 до 15.
Вечер с 15 до 19.
Ночь с 19 до 08



Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Комната Асами *.*


Комната Асами *.*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жилище Гиены находится не так далеко от кабинета Лидера, но в без людной части логова.  Сама комната не большая. Серый потолок, черные стены, окон нет (есть винтелятор * *), но освещение на удивление нормальное, так как младшая Нагато не любит полу-мрак. Двери в комнате обычные, такие же же как и все остальные. При входе в комнату , в глаза сразу начинает бить излишнее количество света, исходящего от свечей. В помещение царит идеальный порядок в кавычках, по крайне мере на полу.
Не большая кровать у стенки, на которой с превеликим удивлением нечего не лежит. Небольшая тумбочка, которая стоит рядом с кроватью, и на которой находится небольшой будильнечеГ в виде Риненгана. Шкаф стоящий в другом углу. Множество полок на которых в беспорядке валяются самые разные свитки. Длинный стол, на котором лежат приспособления для вычисления каких то координат, цветные фломастеры, и коробочка с разноцветными флажками.  На полу лежит черно-красный ковер, по середине которого стоит большой глобус, который (сколько "которых" оО) в плоть и поперек обведен разными кружкам. На стенах висят карты стран, и дорожных путей, которые не хуже глобуса, истыканы различными флажками.   С боку одной стены, есть дверь, которая ведет в ванную комнату. От туда так и тянет различными шампуньками, ароматизаторами и другой химией.
В заключение на двери при входе в комнату весит табличка. "Вход 500 ре"

Вот в принципе все это и представляет из себя моя комната оО"""

Отредактировано Нагато Асами (20-07-2009 18:17:46)

0

2

-----Кухня-------
Асами быстров ошла в комнату таща за собой Этсу.
Заперев свое убежище на замок, дабы Пеня не ворвался. Гиеан повернулась к подруге и спросила.
-Так что ты там придумала?
Смола не как не хотела отлеплятся от девушек, а Нагата уж и не знала что поможет.

0

3

Этсу тоже завалилась в комнату и облегченно вздохнула. Через минуту девушка сконцентрировала чакру в свободной руке
- У меня не очень с контролем чакры, но это точно подействует- ладонь белобрысой засветилась зеленым и она осторожно поднесла ее к месту? где их ладони склеились смолой. Девушка аккуратно, пытаясь минимально задеть кожу прорезала уже сухую смолу. Правда белобрысая случайно задела свой указательный палец. Через минуту обе куноичи были разделены друг от друга и уже могли свободно двигатся. - Ну вроде все..- Этсу снова опустилась на пол и закрыла глаза

0

4

- Ну вроде все..
-Фух..пронесло...спасибо Этсу-тян
Улыбнулась Асами. Увидев рану на пальце, Нагато быстренько забежала в ванную комнату и принесла от туда аптечку. Сев около подруги она взяла ее руку в свою и анчала обрабатывать ранку.

0

5

Да лан, просто рана..- отмахнулась Этсу, но не стала сопротивляться.. Девушка грациозно, по кошачьи распласталась по ковру с кружачками по бокам.
Хммм, почему мой подростковый буйный нрав все еще при мне? Ничуть не остепенилась.. - невольно задумалась белобрысая
- Ммм, Асами я ведь не выгляжу как 24-летняя девушка? М?- неожиданно спросила Дзимпачи у лучшей подруги
24-летний подросток, пипец.. да еще и без мозгов

0

6

- Ммм, Асами я ведь не выгляжу как 24-летняя девушка? М?-Гиена на секунду оторвалась от своего занятия и задумчиво посмотрела на Этсу.
-Неа....
Сделав наконец таки свой вывод качнула головой Гиена.
-Но тебе это даже идет, ага-ага
Расплылась в улыбке Нагато и закончив перевязку пальца поднялась на ноги. Подойдя к своему глобус она присела около него и начала круть.

0

7

- Ммм, Асами у тебя совесть, у которой давно поехала крыша..- Этсу улыбнулась своей коронной, детской улыбочкой и продолжила
- Давай сбежим отсюда?- девушка медленно встала и поплелась к длинному столу, на котром была куча разных предметов ммм, фиолетовый, мой любимый- девушка взяла фломастеры и с горестью поняла, что на черных стенах нифига не нарисуешь
ксо, ммм флажочки, тоже прикольно- взяла флажочки и вместе с фломастерами поперла на карту хД Через минуту на карте был нарисован Какузя и Зетсу в обнимочку.. девушка еле сдержалась чтобы не заржать ох, какие мысли у меня яой..*о*
- В Ото- может быть встречу его? Глупые надежды, у него тут дочери, дети, а я черт возьми..

0

8

- Давай сбежим отсюда?
-Сбежать?
Гиена оторопела и перестала круть глобус.
-А как же пейн?...хотя если что, у него есть Кеничи...
-Это не помешает мне сбыться моим планам?
Улыбнулась Нагато.

0

9

- Ммм- задумалась девушка, пририсовывая усы Какудзу - Вполне возможно, но жизнь ведь дается один раз? Так почему бы не погрузиться в новые приключение, чем сидеть в этом логове и тренироваться?- доводы Этсу были весьма высомыми, сейчас она говорила и выглядела уже на свой возраст. Этсу ведь такая разная.. Новые возможности, знакомства, ммм правда за нами могут устроить погоню, отправить кого-нибудь.. Стоит ли? Хотя да, игра стоит свеч- коврно улыбнулась Этсу Если Асами согласиться, то может прямо сейчас соберем вещички и сбежим...- белобрысая повернулась к Нагато - Ну, что думаешь?

0

10

- Ну, что думаешь?
-Я иду с тобой
Улыбнулась Гиена.
-Но нужно быстро собрать вещи и выбираться немедленно, так как у стен есть уши
Сообщила девушка подбегая к кровати и вытаскивая из под нее свое оружие.
-Такс..что мне нужно...меч...кунаи...прочая фигня...стоп!А где мои костяные ножи?
Асами панически прошлась взглядом по комнате. Вдрг она увидела свое люимое оружие в углу комнаты,
-отлично....
Повесив ножи по обе стороны бедер, Нагато довольно повернулась к подруге.
-Тебе кроме косы что нибудь нужно?
спросила девушка.

0

11

- Мм, у меня все оружие запечатано в свитки, так что проблем не будет- коврно улыбнулась платиновая блондинка
Значит, сейчас я сбегаю за своими вещами, и главное нельзя чтобы кто заметил или заподозрил что-то- нахмурилась Этсу
- Значит собирайся тут, и встретимся в коридоре, хорошо?- отчеканила блондинка и быстро побежала в свою комнату, вся в предвкушении нового преступления
-----) Комната Этсу

Отредактировано .Etsu (23-07-2009 21:30:55)

0

12

- Значит собирайся тут, и встретимся в коридоре, хорошо?
Угу....
Гиена быстро накинула на себя плащ и начала собирать что то.
Собрав свои карты, Гиена запихала все это в масенький рюкзачечеГ.
Взяв в руки касу нагато только хотела было выйти как вспомнила.
-Ммм...Призыв!
Рявкнула асами. Около нее появился трех головый пес.
-Канубаки, мы уходим из логова.
Тихо рявкнула она, открыв дверь оан пропустила пса, а затем и сама вышла.
-----Коридор-------

0


Вы здесь » |Naruto Next Gen| » Жилой район » Комната Асами *.*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно